акционерное общество
«вагонная ремонтная компания-2»
+7 (499) 260-50-50
Телефон горячей линии по вопросам безопасности движения: +7 (499) 260-17-35

География компании

На карте Списком

АО «ВРК-2» объединяет 36 предприятий, расположенных на всей территории Российской Федерации в границах 15 железных дорог.


Железная дорога Вагонное ремонтное депо ФИО начальника депо Телефон приемной
Октябрьская Волховстрой Плужников Геннадий Иванович +7 (81363) 6-30-98
Октябрьская Мурманск Мешалкин Василий Станиславович +7 (8152) 48-46-03
Октябрьская Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Абанькин Евгений Николаевич +7 (812) 457-35-44
Московская Вязьма Калюжный Николай Сергеевич +7 (48131) 3-57-01
Московская Курск Мальцев Денис Владимирович +7 (4712) 55-51-69
Московская Льгов Шкалев Дмитрий Николаевич +7 (47140) 7-81-81
Московская Ряжск Оводов Дмитрий Евгеньевич +7 (49132) 2-51-69
Московская Узловая Передерий Павел Викторович +7 (48731) 2-21-23
Горьковская Зелецино Рассказов Дмитрий Владимирович +7 (831) 248-85-71
Горьковская Зуевка Селяхов Василий Владимирович +7 (83337) 2-21-86
Северная Коноша Юрчук Евгений Дмитриевич +7 (81858) 2-53-53
Северная Череповец Малуколов Иван Владимирович +7 (8202) 67-27-86
Северная Ярославль Паршин Евгений Леонидович +7 (4852) 79-92-02
Северо-Кавказская Кавказская Харьковский Виктор Анатольевич +7 (86138) 9-24-52
Северо-Кавказская Каменоломни Аппазов Альберт Энверович +7 (86360) 3-24-35
Северо-Кавказская Прохладная Яценко Вячеслав Александрович +7 (86631) 5-73-01
Юго-Восточная Кочетовка Каданцев Александр Анатольевич +7 (47545) 3-57-00
Юго-Восточная Лиски Перешивко Алексей Анатольевич +7 (47391) 7-50-89
Юго-Восточная Старый Оскол Сук Юрий Алексеевич +7 (4725) 41-23-01
Приволжская Ершов Григоренко Дмитрий Васильевич +7 (84564) 2-22-22
Приволжская Сарепта Гуржиев Владимир Викторович +7 (8442) 90-55-22
Куйбышевская Бензин Метлёнкин Дмитрий Владимирович +7 (347) 240-19-88
Свердловская Войновка Баженов Максим Евгеньевич +7 (3452) 52-70-05
Свердловская Пермь-Сортировочная Дубовой Александр Иванович +7 (342) 230-54-54 доб. 100
Свердловская Серов-Сортировочный Гладков Андрей Африканович +7 (34385) 9-22-58 / +7 (34385) 9-22-23 / +7 (34385) 9-22-24
Южно-Уральская Орск Коверов Андрей Николаевич +7 (3537) 49-30-47
Южно-Уральская Челябинск Шевченко Максим Анатольевич +7 (351) 268-22-20
Западно-Сибирская Белово Лукашенко Игорь Васильевич +7 (38452) 9-40-36
Западно-Сибирская Московка Баранов Максим Сергеевич +7 (3812) 44-12-22 доб.100
Западно-Сибирская Новокузнецк-Сортировочный Тарабрин Андрей Геннадьевич +7 (3843) 78-39-81
Красноярская Аскиз Василиади Валерий Дмитриевич +7 (39045) 9-64-32
Восточно-Сибирская Иркутск-Сортировочный Механиков Евгений Викторович +7 (3952) 63-55-09
Забайкальская Чита Федорцов Владимир Владимирович +7 (3022) 24-22-39
Дальневосточная Комсомольск-на-Амуре Кочелоров Эдуард Юрьевич +7 (4217) 28-28-38
Дальневосточная Партизанск Старцев Сергей Сергеевич +7 (929) 428-00-02
Дальневосточная Тында Фионин Алексей Алексеевич +7 (41656) 7-28-83
Посмотреть на карте